News.ua


У Саакашвили сделали громкое заявление о взрывах в Калиновке

Сентябрь 27
19:47 2017

У Саакашвили сделали громкое заявление о взрывах в КалиновкеУ Саакашвили уверены: Путин не причастен к взрывам в Калиновке
В партии "Рух новых сил" Михаила Саакашвили призвали украинские власти не списывать на войну и диверсии РФ все проблемы в стране, а нести ответственность за такие резонансные ЧП, как взрывы в Калиновке.
Об этом политсила написала в Facebook, а ее пост поддержал депутат Юрий Деревянко, передает Хроника.инфо со ссылкой на Українські Новини.
"У власти на все есть объяснение — диверсия. Вполне возможно, что да, но у нас ВОЙНА, были и будут диверсии. Если главнокомандующий Петр Порошенко, если министр обороны не могут обезопасить стратегические объекты от диверсий, то как они собираются выиграть войну и сохранить страну от захватчика?!", — уверены сторонники Саакашвили.
"Рух" называет сложившуюся ситуацию "сюрреализмом" — когда "действующий режим охраняет свадьбы сына генпрокурора надежнее, чем стратегические объекты".
"Власть самоустранилась от выполнения главного своего долга — обеспечение защиты граждан. Заказные убийства, взрывы в центре Киева, рейдерство, вооруженные уголовные группировки, недореформированная полиция — все это ответственность власти и Путин здесь ни при чем", — заявили в партии.
Читайте также: Ярош сделал прогноз по большой войне с Россией
Отметим, что "пропутинская" позиция партии не помешала ее лидеру Михаилу Саакашвили накануне обвинить в произошедшем президента России: "Очень циничный подарок от Путина на день рождения Порошенко".
У Саакашвили сделали громкое заявление о взрывах в Калиновке
У Саакашвили сделали громкое заявление о взрывах в Калиновке

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

В новій версії операційної системи Windows 11 зʼявляться корисні функції: які саме

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua