News.ua


У Путина сделали громкое заявление о Минских соглашениях

Июль 08
14:07 2017

У Путина сделали громкое заявление о Минских соглашенияхДмитрий Песков отметил, что существует потребность в мероприятиях, направленных на настоящее прекращения огня.
Реализация минских соглашений с целью прекращения конфликта в условиях кризисных ситуаций в Украине была слишком медленной, и существует потребность в мероприятиях, направленных на настоящее прекращении огня.
Об этом заявил представитель Кремля в субботу, передает Хроника.инфо со ссылкой на hromadskeradio.
«Существует понимание того, что необходимо принимать эффективные меры, которые бы привели к реальному прекращения огня на фронте и обеспечении отказа от военного вооружения», — сказал Дмитрий Песков журналистам во время регулярной конференции.
Читайте также: Муженко рассказал, какая опасность грозит Украине со стороны Беларуси
«Минские ассоциации реализуются слишком медленно, серьезное разочарование не скрывается», — сказал он после того, как президент Владимир Путин встретился со своими коллегами из Франции и Германии в Гамбурге на саммите «Большой двадцатки».

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

На Черкащині пролунали вибухи — ЗМІ

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua