News.ua


Трамп заявил, что на встречах с главами МИД России и Украины призывал стороны к миру

Май 13
10:42 2017

Президент США Дональд Трамп заявил в интервью телеканалу "Фокс-ньюс", что в ходе двух отдельных встреч в Вашингтоне с главой МИД РФ Сергеем Лавровым и главой МИД Украины Павлом Климкиным он призывал стороны восстановить мирные отношения между собой.

"Недавно приезжал министр иностранных дел России, и сразу после этого — они (СМИ — ИФ) об этом не говорили — приезжал министр иностранных дел с Украины. Я им сказал: "Парни, вам надо заключить мир, вы нуждаетесь в мире", — сказал Д.Трамп.

При этом он заявил, что СМИ освещали эти встречи весьма предвзято, упуская из виду приезд главы МИД Украины.

"Они (СМИ — ИФ) говорили о приезде российского представителя — хорошо. И мы делали фотографии, они делали фотографии — мы обнародовали снимки, мы все знали, кто приезжает, так было по графику. Но они (СМИ — ИФ) не говорили об Украине", — отметил президент.

Политика

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Харви Вайнштейну отменили приговор — Афиша bigmir)net

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua