News.ua


Трамп хочет ввести новые санкции против России

Апрель 09
17:42 2017

Трамп хочет ввести новые санкции против России

Глава Белого дома Дональд Трамп обсуждает с членами своей администрации возможность введения новых санкций в отношении России и Ирана за поддержку Сирии

Как передает newsonline24 со ссылкой на телеканал CNN, об этом сообщила постоянный представитель США при ООН Никки Хейли.

«Администрация США будет обсуждать этот момент и данное обсуждение уже началось», — сказала Хейли в интервью телеканалу, отвечая на вопрос, «хочет ли президент более жестких санкций против России и Ирана».

Напомним, ранее постпред США в Совете Безопасности ООН Никки Хейли заявила, что Соединенные Штаты могут нанести новые удары по Сирии, если возникнет необходимость.

Хейли подчеркнула, что не только Асад, но и Иран несут ответственность за преступления в Сирии. Что до России, то как отметила постпред, то Кремль не выполнил свои обязательства по уничтожению химического оружия.

Как писала Politeka, Дональд Трамп отдал приказ о запуске 59 крылатых ракет, что вызвало напряжение в отношениях с Россией.

Источник: newsonline24

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Половину коштів, зібраних Британією на військову допомогу Україні, не освоїли через бюрократію — ЗМІ

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua