News.ua


Трамп уверен, что СМИ в итоге помогут ему добиться переизбрания на второй срок

Январь 01
13:51 2018

Трамп уверен, что СМИ в итоге помогут ему добиться переизбрания на второй срок

Президент США Дональд Трамп выразил уверенность в том, что сможет добиться переизбрания на второй срок, причем, по его мнению, помогут ему в этом критикующие его в настоящее время американские СМИ.

"Еще одна причина, по которой я останусь президентом на второй четырехлетний срок, — это тот факт, что газеты, телевидение, все виды СМИ обрушатся, если я проиграю. Без меня их рейтинги резко пойдут вниз", — сказал он в интервью газете The New York Times.

"По сути, им (СМИ — ИФ) необходимо дать мне выиграть. Возможно, месяцев за шесть до выборов они будут любить меня", — добавил президент США.

Многие СМИ США активно критиковали Д.Трампа во время его предвыборной кампании и продолжили делать это уже после его избрания президентом. Д.Трамп в ходе выступлений и в соцсетях регулярно поднимает этот вопрос и обвиняет СМИ в распространении "фейковых новостей". В частности, он часто критикует NYT.

Во время предвыборной кампании Д.Трамп предупреждал, что планирует бороться за то, чтобы пробыть на посту главы государства не один, а два срока.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Екатерина Остапчук получила хейтерское сообщение от сотрудницы МОН

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua