News.ua


Трамп разочаровал Россию невыполнением «обязательств»

Июль 20
07:36 2017

Трамп разочаровал Россию невыполнением "обязательств"Правительство России полагало, что миллиардер сможет пойти на уступки в отношениях двух великих стран.
В Кремле ошибочно полагали, что кандидат в президенты США Дональд Трамп снимет санкции с России после победы на выборах, поэтому специально тормозили переговоры в Минске, информирует Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.
Об этом в интервью "Обозревателю" сказал российский адвокат Марк Фейгин.
Читайте также: Трамп призвал Россию и Украину заключить мир
"Они же думали, что Трамп придет к власти и снимет санкции по Крыму, признает полуостров частью российской территории. А чего тогда отдавать, если и так все решается? Зачем тогда минские соглашения? Они же полностью ликвидировали "Минск". В августе Путин прямо заявил, что Минский процесс умер. Они считали, что в ноябре выиграет Трамп и дело в шляпе. Это позже выяснилось, что система сдержек и противовесов в политике США не позволяет Трампу свободно управлять санкциями и внешней политикой. Оказалось, что у Сената влияния больше", — сказал Фейгин.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Партнерство Росії та Ірану набуває рис військового альянсу — Єрмак

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua