News.ua


Трамп рассказал, что «может сработать» в переговорах с КНДР

Октябрь 08
05:26 2017

Трамп рассказал, что "может сработать" в переговорах с КНДРПрезидент Соединенных Штатов поделился своими мыслями относительно общения с Северной Кореей.
Президент США Дональд Трамп считает, что в отношении Северной Кореи "сработает только одна вещь", информирует Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.
Об этом он написал в своем Twitter.
​"Президенты и их администрации говорили с Северной Кореей 25 лет, заключали соглашения и выплачивали огромные суммы денег, но все это не работало, соглашения нарушались до того, как на них высыхали чернила, выставляя представителей США дураками. Простите, но сработает только одна вещь", — написал он в Twitter.
Читайте также: Трамп рассказал, когда объявит войну КНДР
Напомним, что в накануне Трамп на торжественном ужине с военным руководством США заявил о "затишье перед бурей", не ответив на просьбы журналистов уточнить, что он имел в виду.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

В Украине из-за войны появилась новая профессия

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua