News.ua


Трамп об условиях диалога с лидером КНДР: Ким Чен Ын «знает, что я не шучу ни на один процент, и это понимает»

Январь 07
01:52 2018

Трамп об условиях диалога с лидером КНДР: Ким Чен Ын "знает, что я не шучу ни на один процент, и это понимает"

Президент США Дональд Трамп заявил, что он открыт к диалогу с северокорейским лидером Ким Чен Ыном, однако не готов пойти на это без предварительных условий.

"Конечно, я всегда верю в переговоры. Но у нас очень жесткая позиция (…). Но я бы определенно это сделал, никаких проблем с этим не вижу", — сказал он журналистам.

На вопрос о том, означает ли это, что Д.Трамп не станет выдвигать какие-либо условия для встречи с главой КНДР, американский лидер ответил: "Это совершенно не то, что я сказал. Он (Ким Чен Ын — ИФ) знает, что я не шучу. Ни на один процент. Он это понимает".

"Вместе с тем, если мы сможем выработать мирное и очень хорошее решение, мы будет над этим работать (…) с большим числом людей", — добавил Д.Трамп.

Он также подчеркнул, что "если что-то может произойти и что-то может выйти из этих переговоров, это было бы огромным и очень важным событием для мира".

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Зеленський розповів бразильським журналістам про відновлення оборонного виробництва

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua