News.ua


Трамп не будет встречаться с Путиным во Вьетнаме из-за различий в расписаниях

Ноябрь 10
09:08 2017

Трамп не будет встречаться с Путиным во Вьетнаме из-за различий в расписаниях

Встречи президентов США и России Дональда Трампа и Владимира Путина во Вьетнаме не будет, сообщило в пятницу агентство Bloomberg со ссылкой на Белый дом.

"Трамп не будет встречаться с Путиным во Вьетнаме", — сообщает агентство.

По словам пресс-секретаря Белого дома Сары Сандерс, лидеры двух стран не встретятся на саммите АТЭС во Вьетнаме из-за различий в расписаниях.

"Что касается встречи с Путиным, подтверждения этой встречи никогда не было, и она не состоится из-за различий в расписаниях. Официальной встречи не будет, но они будут находиться в одном и том же месте, и они, конечно же, с большой вероятностью поприветствуют друг друга", — сообщила она журналистам, сопровождающим президента США.

Д.Трамп дважды заявлял о своем желании встретиться с президентом России, чтобы обсудить вопросы, касающиеся Украины, Северной Кореи и Сирии.

В ходе визита Д.Трампа в Пекин госсекретарь США Рекс Тиллерсон отказался подтвердить окончательно, что встреча состоится.

Политика РЕКЛАМА Загрузка… РЕКЛАМА

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Повітряні сили вперше збили бомбардувальник Ту-22м3 та дві ракети Х-22 — Євлаш

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua