News.ua


Топ решений власти, принятых благодаря давлению украинцев

Апрель 03
10:25 2017

Топ решений власти, принятых благодаря давлению украинцев

Украинцы перестали бояться проявлять инициативу, и власть стала поддаваться этому моральному давлению

Такое мнение в эксклюзивном интервью newsonline24 озвучил герой Украины, диссидент и общественный деятель Левко Лукьяненко.

«Мы с вами смотрим на то, как в нашей Украине рождается гражданское общество. То есть украинцы уже не боятся и имеют отвагу проявлять инициативу. Власть же поддается моральному давлению, и это хорошо», — отметил он.

При этом Левко Лукьяненко уточнил, что под таким давлением было принять решение о блокировании торговли с «ДНР» и «ЛНР».

Второй пример: блокирование активистами филиалов российского Сбербанка. Это подтолкнуло власть к определенным действиям и устранению из украинского экономического поля пяти российских банков.

Еще одним примером он назвал принятие закона об е-декларировании.

«Власть поддается общественному давлению, и это очень хорошо. В условиях, когда Украина воюет с московским захватчиком, нельзя идти на какую-то революцию для смены власти внутри страны, но можно точечно давить по нужным направлениям», — подчеркнул общественный деятель.

Источник: newsonline24

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Удар по Балаклії: кількість поранених зросла до 11

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua