News.ua


Тимошенко заявила о своем намерении участвовать в выборах президента

Июнь 20
17:32 2018

Тимошенко заявила о своем намерении участвовать в выборах президентаПо словам политика, в случае победы на выборах, она проведет референдум по принятию новой Конституции.
Лидер партии Батьківщина Юлия Тимошенко заявила о своем намерении участвовать в выборах президента Украины. Об этом она сказала во время онлайн-трансляции в Facebook, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на liga.net.
"Тут я хочу четко сказать: я буду баллотироваться на должность президента. Но баллотироваться исключительно для того чтобы еще разок сыграть в этот авторитаризм, монополию власти… Понимаете, для меня выборы, президентская должность – это не Playstation, это реальные изменения, которых ждет страна", — заявила Тимошенко.
По словам политика, в случае победы на выборах, она проведет референдум по принятию новой Конституции, «чтобы демонополизировать власть и сделать ее более сильной и сбалансированной».
Читайте также: Денисова призвала российского омбудсмена просить Путина помиловать Сенцова
Согласно опросу центра им. Разумкова, в майском президентском рейтинге лидируют Юлия Тимошенко, Анатолий Гриценко и Юрий Бойко, а действующий глава государства Петр Порошенко занимает четвертое место в гонке.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Андрей Хлывнюк встретился с Noize MC — реакция соцсетей

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua