News.ua


Тимошенко не пойдет на заседание комитета Рады по обсуждению газовых контрактов-2009

Июнь 08
12:42 2017

Лидер фракции "Батькивщина" Юлия Тимошенко заявляет, что не намерена приходить на заседание комитета Верховной Рады по вопросам национальной безопасности и обороны, на котором собираются рассматривать вопрос подписания газовых контрактов 2009 года.

"Мы не собираемся ходить на те, знаете, такие кулуарные курултаи, которые проводит БПП (фракция "Блок Петра Порошенко") и "Народный фронт"… Это не комитет Верховной Рады по национальной безопасности и обороны — это инструмент Порошенко для уничтожения своих оппонентов", — сказала Ю.Тимошенко журналистам в четверг в Киеве.

Как сообщалось, во фракции "Блок Петра Порошенко" в Верховной Раде призывают антикоррупционные органы разобраться в ситуации с заключением газового контракта с РФ в 2009 год на то время премьер-министром Ю.Тимошенко. Глава фракции Артур Герасимов в ходе заседания согласительного совета призвал парламентские комитеты по вопросам национальной безопасности и обороны, а также предотвращения и противодействия коррупции вызвать Ю.Тимошенко на свои заседания и рассмотреть "вопрос государственной измены и коррупционной составляющей газового контракта 2009 года".

Политика Загрузка… РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

«Минай» та «Динамо» сьогодні зіграють пропущений матч 16-го туру УПЛ

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua