News.ua


Тиллерсон: Трамп на встрече с Путиным поднял вопрос вмешательства в американские выборы

Июль 09
15:06 2017

Президент США Дональд Трамп поднял вопрос относительно вмешательства РФ в избирательный процесс на выборах президента США в 2016 году, сообщает государственный секретарь США Рекс Тиллерсон (Rex Tillerson).

"Что касается встречи Трампа и Путина и что касается выборов 2016 года, президент Трамп поднял этот вопрос перед президентом Путиным и, честно говоря, мы не ожидали другого ответа, кроме того, который мы получили… Этот вопрос также является преградой для улучшения отношений между США и РФ, и этот вопрос необходимо решить для того, чтобы мы могли заверить американский народ, что не будет у нас вмешательства в выборы ни со стороны России, ни со стороны кого-либо другого", — сказал Р.Тиллерсон на совместном брифинге с президентом Украины Петром Порошенко в Киеве в воскресенье, отвечая на вопрос о поднятии темы о вмешательстве РФ в президентское выборы в США в 2016 году.

Политика РЕКЛАМА Загрузка… РЕКЛАМА

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Відкрили для руху міст на трасі, що сполучає Львівщину та Волинь

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua