News.ua


Сурков прокомментировал «создание Малороссии»

Июль 19
17:18 2017

Сурков прокомментировал «создание Малороссии»Помощник Путина считает, что Донбасс воюет за всю Украину.
Помощник президента РФ Владислав Сурков дал оценку предложению Захарченко о создании Малороссии. Об этом сообщил участвовавший в совещании глава Центра политической конъюнктуры Алексей Чеснаков, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.
"Весь этот "хайп" по поводу воображаемого государства Малороссия в целом полезен. Главное здесь то, что Донбасс воюет не за отделение от Украины, а за ее целостность. За всю Украину, а не за ее часть. То есть, на Украине идет гражданская война между людьми, которые по-разному видят будущее своей страны", — приводит Чеснаков слова Суркова.
Читайте также: Российский политик спрогнозировал большую войну с Украиной
Напомним, ранее глава ДНР Захарченко предложил создать на переходный период до трех лет новое государство Малороссия как правопреемницу Украины. В руководстве Луганской народной республики сообщили, что этот проект с ЛНР не обсуждался. Спикер парламента ДНР Денис Пушилин уточнил, что создание Малороссии — лишь идея, которая воспринимается неоднозначно, в том числе и в самой "ДНР".

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Інтерсіті+ повертається до Одеси — УЗ

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua