News.ua


Страной управляют жалкие, неадекватные барыги, – Богуцкая

Март 05
17:55 2017

Страной управляют жалкие, неадекватные барыги, - Богуцкая

Боже мой!
До чего же они мерзкие, подлые, тошнотворные и трусливые!
ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ!.
Собственно, говоря, дальше уже все понятно. Инфаркт, инсульт, обморок от голодовки и даже диабетическая кома- вот все, что в дальнейшем мы будем видеть в цирке под названием- Украина и Закон!
Вчерашнее шоу еще раз показало: страной управляют жалкие, неадекватные барыги, цитирует сайт Киев новости.

Долго об этом думаю, но в связи с последними событиями, которые, как снежная лавина нас накрывают у меня все чаще появляется мысль: “Ну почему я не пани Каплан”?Вот вчера многие, уважаемые мною политики уже после всего турне по Киеву Насирова, писали у себя на страничках, что мол, надо только по Закону. Нельзя требовать суда Линча и т.д.
А я вот, что думаю. Конечно же, надо по Закону. Это справедливо и правильно в стране, где Закон существует. А там (читай, у нас), где Закон для всех, а для себя- возможности, просто испытывается терпение народа до той поры, когда вступит в силу Закон Линча или Закон гор!

Если в нашей стране жить исключительно по закону, то я расскажу вам, что было бы сегодня в дополнение к тому, что уже есть.
Крымской блокады не было бы. Она не законна. Свет уже в Крым даже не продавался бы, а поставлялся даром, а за это “даром” платили бы мы с вами, как платим за Донбасс. например. Товарооборот с Россией через Крымский трафик превзошел бы все ожидания, уже на официальном уровне (порошенко) Крым был бы признан “Федеральным округом России”, как это было прописано у Демчишина, ставленника порошенко.

Ну и, соответственно, мы бы никогда не узнали о том, что написано в “Минских”, потому что это- секретно, а просто так раскрыть секрет- незаконно!
Уже 3 года мы боремся с Законом. С Законом о СЭЗ, с Законом об окк территориях, с внесением измененй в Конституцию по статусу Крыма. Вернее, с НЕвнесением…
Наблюдаю, что среди моих подписчиков все больше становится тех, у кого, Слава Господу упали даже намертво прибитые к голове розовые очки. Пусть позднее прозрение будет, но оно должно наступить.

Знаете, я вот думаю, что когда открылись архивы КГБ и мы все стали читать о зверствах большевиков и о Голодоморе, тоже ведь многие не верили. Да и сейчас не все верят, что такое могло быть. Это я к тому, что когда народ Украины узнает всю правду о Майдане, о Крыме, о войне на Донбассе, и главное, как это все связано с миллионами под подушкой, офшорами и недвижимостью за границей, у многих будет просто шок.

Так что, я думаю, что мы еще увидим прикованными к постели и Грановского и Кононенко и Лешика Гончаренко без коленных чашечек, и Гаранта конституции в шоколадной коме.
Источник: newsonline24

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Українські депутати ознайомилися із військовою юстицією у Канаді

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua