News.ua


США и Россия не могут договориться по миротворцам на Донбассе

Ноябрь 20
12:01 2017

США и Россия не могут договориться по миротворцам на ДонбассеПредложение России по миротворцам может привести к замораживанию конфликта.
США и Россия не могут договориться в вопросе размещения миротворцев на Донбассе, заявил постоянный представитель Украины в ООН Владимир Ельченко, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на 112 Украина.
По словам дипломата, украинская сторона с партнерами настаивает на том, чтобы миротворческие силы были расположены по всей оккупированной территории Донбасса.
Россия же требует, чтобы миротворцы были только вдоль линии разведения.
Читайте также: Тука сделал заявление о непричастности России к убийству Окуевой
"Это приведет к дальнейшему замораживанию конфликта. Этот пункт является принципиальным и ключевым. Именно по нему, как я понимаю, и не могут пока найти понимание США и РФ", — резюмировал Ельченко.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Посли країн G7 зустрілися з лідерами політичних партій України

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua