News.ua


Спасти не удалось: Украина несет потери в АТО

Май 08
18:17 2017

Спасти не удалось: Украина несет потери в АТО

В зоне проведения антитеррористической операции на Донбассе подорвался на неизвестном устройстве украинский военный

Об этом говорится в сообщении пресс-центра штаба АТО в Facebook, пишет newsonline24.

«В результате подрыва на неизвестном взрывном устройстве минно-взрывную травму и множественные осколочные ранения ног и головы получил военнослужащий одной из бригад, личный состав которой выполняет боевые задачи в районе АТО», — говорится в сообщении.

Указывается, что «для оказания медицинской помощи, военнослужащий был доставлен в медицинское учреждение, где за жизнь тяжело раненного боролись военные врачи».

«Проведенные неотложные реанимационные мероприятия, к сожалению, не дали результата. Спасти жизнь военнослужащего не удалось», — сообщили в пресс-центре.

Ранее глава СНБО Александр Турчинов провел параллели между АТО и Второй мировой войной. Также вандалы сорвали таблички с мемориального знака, установленного в память о погибших на Донбассе героях.

А в СММ ОБСЕ заявили о сексуальных домогательствах со стороны боевиков. «Член патруля СММ женского пола подверглась сексуальным домогательствам со стороны мужчины, вооруженного автоматом (АК-47), который угрожал, что не разрешит патрулю двигаться в восточном направлении из Петровского в Раздольное, пока его требования не будут удовлетворены», — подчеркнули в пресс-службе.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Зброя і безпекова ситуація: Стефанчук і маршалок Сенату Польщі обговорили потреби України

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua