News.ua


Советники США предоставили свои выводы по реформам в Минобороны Украины и ВСУ

Май 11
12:11 2017

Министр обороны Украины Степан Полторак провел в четверг в Киеве рабочую встречу с иностранными советниками от США при украинском оборонном ведомстве и заслушал их выводы по реформам в Минобороны и Вооруженных силах Украины.

Как сообщается на официальном сайте украинского оборонного ведомства, встреча была посвящена подведению предварительных итогов совместной работы иностранных специалистов и представителей Минобороны, а также формулировке предложений по дальнейшим направлениям сотрудничества.

С.Полторак заслушал выводы американских экспертов о текущем состоянии и перспективах реформ в Минобороны и ВСУ и дал соответствующие указания руководителям структурных подразделений Минобороны и Генштаба ВСУ по улучшению сотрудничества по определенным направлениям.

Политика

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Адвокат просить суд не обирати Сольському запобіжний захід

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua