News.ua


Советник Авакова предложил вернуть смертную казнь

Март 13
12:20 2017

Смертную казнь предлагают ввести за госизмену.

Советник министра внутренних дел Украины Илья Кива считает, что в Украине должна быть введена казнь за государственную измену. Об этом он заявил в эфире Обозреватель.LIVE. По его мнению, смертная казнь должна быть введена, потому что страна находится в состоянии войны.

“За предательство – смерть. Другой позиции в нашей стране не должно быть. Потому что мы находимся сегодня в состоянии войны”, – сказал он.

“Сегодня наши лучшие люди, цвет нации, ложатся в землю. Поэтому за предательство должна быть казнь. Это четкая позиция”, – добавил Кива.
В Украине полностью отменили смертную казнь 1 июля 2003 года, когда вступил в силу подписанный Киевом Протокол Европейской конвенции о правах человека, предусматривающий полную отмену смертной казни. Согласно данным Amnesty International, до 1995 года Украина входила в число стран с высокими показателями по числу смертных приговоров.

Источник: newsonline24

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

18 : , Raiffeisen Bank |

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua