News.ua


СМИ узнали о согласии Макрона принять приглашение Путина

Октябрь 09
10:02 2017

СМИ узнали о согласии Макрона принять приглашение ПутинаФранцузский лидер приедет на Международный экономический форум в Санкт-Петербург в 2018 году.
В Париже готовы принять предложение властей России о приезде президента Эмманюэля Макрона в мае 2018 года в Санкт-Петербург на Международный экономический форум, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.
По словам дипломатических источников в Париже, решение о визите Макрона в Россию практически принято, однако официально о нем пока объявлено не будет.
"Причина чисто формальная, но вполне уважительная. Президентские выборы в России состоятся только в марте, и хотя мы предвидим их исход, было бы не совсем правильно принимать уже сейчас приглашение еще не переизбранного Владимира Путина", – пояснил собеседник издания.
Читайте также: Известный политолог объяснил резкое изменение стратегии Путина
Международный экономический форум пройдет в Санкт-Петербурге с 24 по 26 мая 2018 года.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Прем’єр-міністр Франції заявив про важливість підтримки України

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua