News.ua


Шахов: Украине нужен антикоррупционный Кабмин

Июнь 13
21:31 2018

Народный депутат от партии "Наш край" Сергей Шахов заявил, что все реформы, которые проводятся в Украине, являются провальными, а страна рушится. Такое мнение он выразил в эфире политического ток-шоу "Украинский формат" на телеканале NEWSONE.

"Наболело. Я удивляюсь…когда увольняли Гонтареву, ей подарили цветы. Когда увольняли Яценюка, подарили цветы. Когда страна рушится, когда грабят 125 тысяч тонн взрывчатки и с протянутой рукой стоят перед МВФ, миллиарды долларов украдены. Сегодня население Украины грабят, реформа в ЖКГ полностью провалена. Я проехался от Николаева до Херсона, и поверьте, через Кировоград — это дорога смерти. Ямы реально как могилы. Гройсман заявляет, что на ремонт выделили 50 миллиардов гривен, а профильный министр заявляет, что уже 30% этих денег украдено. Нам не только нужен Антикоррупционный суд, нам нужен антикоррупционный Кабинет министров", — сказал он.

Как сообщал MIGnews.com.uа ранее, в понедельник, 11 июня, президент Украины Петр Порошенко подписал закон об Антикоррупционном суде.

Источник: Mignews

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Грузия продлила срок безвизового пребывания для украинцев

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua