News.ua


Сенатор США назвал главную преграду Украины на пути к НАТО

Июль 19
01:56 2017

Сенатор США назвал главную преграду Украины на пути к НАТОАмериканский чиновник определил основную проблему украинского народа на пути к желанной цели.
США должны продолжать политику санкций против России пока та не заберет свои войска из Украины и Грузии. Об этом на конференции в Центре международных и стратегических исследований заявил сенатор-республиканец от штата Арканзас Том Коттон — член Комитета по вооруженным силам Сената США. По его словам, из-за российское присутствие, Украина и Грузия не могут стать на задекларированный путь членства в НАТО, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на UNN.
"На данный момент Украина и Грузия не могут стать на путь вхождения в НАТО, пока на их территории находятся российские войска. Поэтому наша немедленная первоочередная цель должна быть усиление давления на Россию, чтобы она оставили эти земли. Чтобы она отдала Крым Украина и оставила Восточную Украина и Северную Грузию. Госсекретарь Тиллерсон во время двусторонней встречи в Гамбурге сделал четкое заявление, что санкции против России, какими бы умеренными они ни были, будут оставаться в силе, пока российские войска и поддерживаемые ими боевики будут на ук кий земли ", — отметил американский сенатор.
Т.Коттон добавил, что давление на Россию должен быть продлен не только из-за ее агрессию против соседних государств, а из-за ее попытки дестабилизировать западный мир.
Читайте также: Янукович назвал свою главную ошибку во время Майдана
Напомним, коллега Т.Коттона сенатор-республиканец Джон Маккейн заявил, что Конгресс США должен принять жесткий законопроект об усилении санкций против РФ.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Сенат підтримав законопроєкт, який передбачає заборону TikTok у США, якщо ByteDance не продасть соцмережу

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua