News.ua


СБУ и ГПУ пришли с обысками в Укргаздобычу

Январь 16
11:25 2018

Сотрудники Генеральной прокуратуры Украины и Службы безопасности пришли с обысками в компанию "Укргаздобыча". Об этом сообщила пресс-секретарь компании Лариса Полищук на своей странице в Facebook.

"Стабильность — признак класса. Закончились очередные праздники и у нас в Укргаздобыче вновь представители ГПУ и СБУ. Пока не знаем, по какому именно делу они пришли, ожидаем информацию. Но это уже не смешно", — говорится в сообщении, обнародованном Полищук.

Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, сотрудники правоохранительных органов провели обыски у бывшего министра здравоохранения аннексированного Крыма Петра Михальчевского, который занимал свою должность на полуострове с марта по июль 2014 года, однако был уволен по подозрению в коррупции.

Источник: Mignews

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Какие знаки зодиака наделены самыми чистыми сердцами: ТОП-4

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua