News.ua


Савченко обратилась с просьбой к Путину

Март 15
13:41 2018

Народный депутат Украины Надежда Савченко во время брифинга обратилась с просьбой к президенту Российской Федерации Владимиру Путину, сообщает NEWSONE.

Политик призвала главу российского государства отпустить всех удерживаемых заложников и забрать из Украины своих граждан.

"Я сегодня хочу обратиться к президенту Российской Федерации. Я не знаю, хватит ли мне времени обратиться когда-нибудь лично, поэтому обращаюсь таким образом. Владимир Путин, вы прекрасно знаете, что я не писала вам просьбы о личном помиловании. Вам это прекрасно известно. Сейчас как человек, как украинка, прошедшая этот путь, как политик я хочу попросить вас — отпустите всех украинцев, которых вы удерживаете в тюрьмах на оккупированных территориях и в РФ. В Украине находятся 20 россиян — заберите их", — заявила Савченко.

Как сообщал MIGnews.com.ua, генеральный прокурор Юрий Луценко заявил, что народный депутат Украины Надежда Савченко планировала теракт в стенах Верховной Рады.

Источник: Mignews

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Стефанчук у ПАРЄ: Говоримо комплексно — і про засоби для перемоги, і про активи на відбудову

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua