News.ua


Саакашвили заявил, что его арест в Украине – это совместная операция ФСБ и СБУ

Декабрь 14
15:43 2017

Саакашвили заявил, что его арест в Украине – это совместная операция ФСБ и СБУ

Экс-президент Грузии, лидер партии "Рух новых сил" Михаил Саакашвили заявил, что дело против него и его арест в Украине – это совместная операция ФСБ РФ и Службы безопасности Украины, что практически подтвердил президент России Владимир Путин.

"Ну не может Путин меня никак забыть! А вам не кажется неслучайным, что его тезисы полностью совпадают с мыслями и терминологией Банковой? Я уверен, что "дело" против меня и мой арест — это совместная операция ФСБ и СБУ. Поверьте мне, у меня достаточно опыта для того, чтобы не делать таких заявлений просто на воздух, а Путин это сегодня практически подтвердил", — написал М.Саакашвили на своей странице в соцсети Фейсбук в четверг.

Лидер партии "Рух новых сил" подчеркнул, что В.Путина устраивает существующая в Украине ситуация, и он не хочет ее менять. "А меня он ненавидит и боится, как черт ладана", — добавил политик.

По информации российских СМИ, ранее в этот день президент РФ Владимир Путин на большой ежегодной пресс-конференции назвал действия М.Саакашвили в Украине плевком в лицо украинского и грузинского народов.

"Я считаю, что то, что делает Саакашвили, это плевок в лицо грузинского народа и плевок в лицо украинского народа. Как вы это терпите до сих пор?" — сказал В.Путин.

По словам президента РФ, М.Саакашвили ранее был президентом грузинского независимого государства, "теперь носится там (в Украине) по площадям и кричит на весь мир: "Я украинец".

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Уряд Нідерландів хоче закрити свої сторінки у соцмережі Facebook

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua