News.ua


Саакашвили заявил, что будет сражаться и нынешняя власть проиграет

Февраль 13
21:02 2018

Во вторник, 13 февраля, третий президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что у него были все документы для легального пребывания в Украине. Об этом он рассказал в эксклюзивном комментарии телеканалу NEWSONE.

"Мне кажется что главная реакция (на задержание Саакашвили — ред.) должна быть не от международных СМИ или западных политиков, а от украинского народа и всего политического спектра. Реакция на то, что эти люди просто убивают Украину. Они хотят, чтобы люди свыклись с мыслью о том, что любого могут вытащить за волосы, заломать руки, могут сделать так, чтобы любой человек исчез. Но я никуда не исчез и буду сражаться", — заявил Саакашвили.

Политик заявил, что Порошенко и вся нынешняя власть проиграют, потому что за ним нет правды.

"Они (власти — ред.) говорят, что, оказывается, мы на них напали. У меня есть документы, согласно которым я легально проживаю на территории Украины. Они боялись наших планов. Еще врали, что я не ходил на допросы — я ходил на каждый допрос и выполнял все требования", — отметил Саакашвили.

Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, бывший президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что в Польшу его доставили на частном самолете, однако он не знает, кому принадлежит воздушное судно.

Источник: Mignews

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Китай різко скоротив постачання обладнання до РФ

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua