News.ua


Саакашвили вернется в Украину, несмотря на заявления пограничников

Август 18
15:02 2017

Саакашвили вернется в Украину, несмотря на заявления пограничниковСаакашвили уже посетил Венгрию, Литву и Польшу на основании именно украинского паспорта.
Лидер "Движения новых сил" Михеил Саакашвили планирует вернуться в Украину, несмотря на заявления Госпогранслужбы о том, что политику не позволят пересечь границу и заберут украинский паспорт.
Об этом сообщает "Украинская правда" со ссылкой на пресс-секретаря Саакашвили Дарью Чиж, передает интернет-издание Хроника.инфо.
Она рассказала, что Саакашвили уже посетил Венгрию, Литву и Польшу на основании украинского паспорта, поэтому никаких проблем с местными пограничниками у него не было.
"У Саакашвили есть один-единственный паспорт – это паспорт Украины", – сказала пресс-секретарь, уточнив , что грузинский паспорт Саакашвили уже давно аннулирован.
Чиж также прокомментировала заявление Саакашвили о том, что он в Варшаве готовится к приезду в Украину, заявив, что лидер "Движения новых сил" встречается с политиками и дипломатами, и не только в Варшаве.
Читайте также: Грузия повторно запросила у Украины выдачу Саакашвили
Пресс-секретарь Саакашвили подчеркнула, что в случае, если у него на границе Украины отберут украинский паспорт, то политик будет отстаивать свои права в суде.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

США опрацьовують можливості, щоб Україна отримала пакет допомоги якнайшвидше — Пентагон

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua