News.ua


Саакашвили рассказал о тайном предновогоднем разговоре Порошенко и Путина

Январь 02
22:11 2018

В канун Нового года состоялся телефонный разговор между президентами Украины и Российской Федерации — Петром Порошенко и Владимиром Путиным, во время которого они обсудили экс-президента Грузии Михаила Саакашвили. Такое заявление сделал сам бывший глава Одесской ОГА в прямом эфире телеканала NewsOne.

Так, Саакашвили утверждает, что Путин 12 раз упомянул его имя во время минувшей пресс-конференции. Помимо этого, некоторые должностные лица РФ сделали заявления, что то, что Украина не может справиться с Саакашвили, — позорно.

"Мои источники никогда меня не подводили, 29 декабря, состоялся телефонный разговор между президентами Украины и России. Насколько я понимаю, в ходе этого разговора на ряду с вопросом обмена пленных обсуждался и мой вопрос, и сотрудничество на уровне президентов против меня. То, что Путин очень заинтересован во мне, — он не скрывает. То, что Порошенко заинтересован, — думаю, каждый ребенок в Украине знает. То, что они друг с другом это обсуждают — это для меня уже было новостью", — поделился Михаил с телезрителями.

Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, экс-глава Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили — агент Государственного департамента США. Такое заявление сделал украинский депутат Евгений Мураев. Он также отметил, что не верит в то, что Михаил Саакашвили сотрудничает с Сергеем Курченко, так как это сотрудничество является невыгодным.

Источник: Mignews

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Повышенное внутричерепное давление: что делать

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua