News.ua


Саакашвили рассказал о частных армиях сепаратистов

Май 10
19:12 2017

Саакашвили рассказал о частных армиях сепаратистов

В Украине сепаратисты группируются в частные армии

Как передает newsonline24, такое заявление в Facebook сделал бывший глава Грузии и экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили.

«Они создали частные армии в Одессе, Бессарабии и Харькове. Одесские титушки оснащены гораздо лучше, чем днепровские за счет местного городского бюджета», — уверен политик.

По его мнению, то, что украинцы увидели накануне в Днепре – это только начало. «Навести порядок сможет только новая, не скомпрометированная и не погрязшая в договорняках власть, — заявил Саакашвили. — Если мы вовремя не наведем порядок, с этими бойцами под командованием российского гражданина Труханова, воевать с ними придется уже украинской армии».

Поясним, в прошлом году в СМИ появилась информация о том, что мэр Одессы Геннадий Труханов имеет российское гражданства, а также владеет 20 офшорными компаниями. В частности, Труханов владеет строительной компанией «РОСТ» через множество офшорных фирм, зарегистрированных на Британских Виргинских островах, которые, в свою очередь, контролируют более двух десятков предприятий в Украине.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Генеральная уборка: избавиться от бардака в вещах, мыслях, эмоциях и отношениях

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua