News.ua


Саакашвили пришел под Администрацию президента

Сентябрь 19
14:29 2017

Саакашвили пришел под Администрацию президентаСаакашвили требует предоставить документы, на основании которых его лишили гражданства.
Лидер партии Рух новых сил, экс-глава Одесской областной государственной администрации Михеил Саакашвили пришел под Администрацию президента в Киеве, чтобы требовать документы, на основании которых его лишили украинского гражданства.
По его словам, эти документы ему нужны для обжалования данного решения в суде, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Интерфакс-Украина.
"Я требую от администрации президента и всех служб, ответственных перед ним, предоставить мне и моим адвокатам подготовленную копию утвержденного Государственной миграционной службой Украины представления об утрате мной гражданства Украины, копию протокола заседания суда по вопросам гражданства, на котором рассматривался вопрос лишения меня гражданства, все сопроводительные письма", — сказал Саакашвили.
Читайте также: Саакашвили приехал в Киев
Он подчеркнул, что именно из-за того, что ему и его адвокатам не предоставляют указанные документы, он не может обратиться в суд об обжаловании указа президента.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Росія має заплатити за шкоду, яку завдає Україні — міністри закордонних справ G7

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua