News.ua


Саакашвили открестился от анкеты на на получение украинского гражданства

Июль 30
12:34 2017

Саакашвили открестился от анкеты на на получение украинского гражданстваСаакашвили заявляет, что подпись на документе, из-за которого его лишили гражданства Украины, подделали.
Экс-президент Грузии и бывший глава Одесской облгосадминистрации Михеил Саакашвили заявил, что его лишили украинского гражданства из-за документа, который является фальшивым.
Об этом он сообщил на своей странице в Facebook, передает Хроника.инфо со ссылкой на Фокус.
Читайте также: Савченко сделала резкое заявление о демократии в Украине
"Я в шоке! Только что посмотрел копию анкеты, которую опубликовал с подачи Администрации президента один из лидеров его фракции. На основании вот этого документа президент лишил меня гражданства. Так вот, я с полной ответственностью утверждаю, что это не моя подпись и не мной заполнена анкета! Я требую немедленно провести графическую экспертизу, здесь мы имеем дело с уголовным преступлением! Сейчас вы понимаете, насколько высоко в государственную власть проникли мошенники!", — написал Саакашвили.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Польща готова допомагати Україні в поверненні військовозобов’язаних чоловіків — міністр

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua