News.ua


Саакашвили обвинил Порошенко в нарушении законов Украины

Январь 22
13:55 2018

Третий президент Грузии Михаил Саакашвили обвинил президента Украины Петра Порошенко в нарушении границы во время путешествия на Мальдивы. Об этом он заявил во время заседания Киевского апелляционного суда в понедельник, 22 января, пишет NEWSONE.

"В конце декабря гражданин Украины Петр Порошенко приехал в Жуляны, зашел с черного хода, показал паспорт на другое имя и фамилию, сел на самолет, не проходя контроль, и полетел на Мальдивы, в нарушение законов Украины, потому что не передал полномочия главнокомандующего. И так же вернулся", — отметил Саакашвили.

Он также подчеркнул, что президента Украины нужно притянуть к ответственности за нарушение законодательства.

Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, судьи Киевского апелляционного административного суда покинули зал заседаний после речи бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили.

Источник: Mignews

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

У середу українські хокеїсти зіграють контрольний матч з Китаєм

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua