News.ua


Саакашвили обратился к своим сторонникам с крыши дома, нардепы требуют допустить к нему адвокатов

Декабрь 05
10:02 2017

Саакашвили обратился к своим сторонникам с крыши дома, нардепы требуют допустить к нему адвокатов

Лидер партии "Рух новых сил", экс-глава Одесской областной государственной администрации Михеил Саакашвили в понедельник утром находился на крыше дома по ул.Костельной, 7 в центре Киева. В квартире этого дома правоохранители проводят обыск.

Под домом собралось много журналистов и сторонников политика, политик общался с ними. "Меня хотят похитить, потому что я встал на защиту украинского народа. Они хотели меня похитить незаметно, но это у них не получилось", — сказал М.Саакашвили, обращаясь к собравшимся.

Он также призвал киевлян не допустить беззакония, а правоохранителей не выполнять преступные приказы.

Позже политик исчез из их поля зрения. По данным телеканала NewsOne, который вел прямую трансляцию события, М.Саакашвили увели с крыши дома.

По данным телеканала, в подъезде дома находятся народные депутаты Юрий Деревянко и Виктор Чумак. Они требуют от правоохранителей допустить адвоката к М.Саакашвили.

Там же находится адвокат Руслан Чернолуцкий, который продемонстрировал журналистам и правоохранителям заключенный с М.Саакашвили договор, однако его не пропускают к подзащитному.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Невідомі атакували військову базу в Іраку — Reuters

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua