News.ua


Российский омбудсмен пообщалась с Сенцовым

Июль 20
17:52 2018

Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Татьяна Москалькова пообщалась в режиме видеоконференции с украинским режиссером, политзаключенным Олегом Сенцовым. Об этом она написала на своей странице в Instagram.

Российский омбудсмен также опубликовала снимок Олега Сенцова, сделанный во время разговора.

"Олег рассказал, что ведет электронную переписку с мамой, а право на звонки использует для общения с сестрой, много читает, отметил, что в колонии хорошая библиотека, — отметила Москалькова. — Недавно в СМИ появились сообщения о том, что Сенцов находится чуть ли не в критическом состоянии, но он сам сегодня сказал, что в этом вопросе часто сгущают краски".

Как сообщал MIGnews.com.ua, адвокат Дмитрий Динзе сообщил, что состояние украинского политзаключенного Олега Сенцова все время ухудшается, около недели назад у него вновь был кризис.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

На фронті минулої доби — 101 бойове зіткнення

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua