News.ua


Разные позиции «ДНР» и «ЛНР» по созданию «Малороссии» подтверждают борьбу между луганскими и донецкими боевиками

Июль 18
16:15 2017

Несогласованность позиций по созданию "Малороссии" между так называемыми "ДНР" и "ЛНР" является очередным свидетельством противостояния между этими образованиями, считает народный депутат из фракции "Народный фронт", координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.

"Забавно, что уже на стадии возникновения "Малороссии" в ней появились сепаратисты. Не успел Захарченко (глава так называемой "ДНР" Александр Захарченко – ИФ.) завершить свой спич, как руководство так называемой "ЛНР" опровергло вхождение "республики" в "Малороссию". Дескать, луганские боевики считают инициативу преждевременной и свято чтут Минские соглашения, тем более, что их никто к обсуждению этой затеи не приглашал", — написал он на своей странице в Facebook во вторник.

Д.Тымчук также отметил, что группа "Информационное сопротивление" неоднократно информировала о внутривидовой борьбе между покровителями луганских и донецких боевиков за возможность грабить Донбасс.

"ЛНР" даже обвиняло "ДНР" в попытке оккупации. Между этими чудесными образованиями действует таможня, по сравнению с которой самые свирепые "укропы" — просто дети малые. В общем, единый "народ Донбасса" из конкурирующих банд слепить не получается", — написал народный депутат.

По словам Д.Тымчука, заявление о создании "Малороссии" является очередным сигналом того, что Москва не намерена выполнять договоренности и готова пойти на обострение на Донбассе.

Политика РЕКЛАМА Загрузка… РЕКЛАМА

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Суперліга: «Київ Баскет» переграв «Черкаські Мавпи» у першому матчі плей-офф за 3-тє місце

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua