News.ua


Разгон блокады курирует сторонник России?

Март 15
09:52 2017

Разгон блокады курирует сторонник России?

Разгон блокады (и АТО в целом) курирует сторонник России и противник Майдана? Что из себя представляет замглавы СБУ и руководитель «антитеррористического центра СБУ» Виталий Маликов, который был одним из руководителей разгона блокадников в Кривом Торце?

10-В СБУ собралась отличная команда: антимайдановец из ватного Севастополя Маликов, смотрящий от Кононенко и Грановского Демчина, главный следователь СБУ Остафийчук, который подлежит увольнению по закону о люстрации (но его незаконно удерживают на своем посту).

Другой выходец из СБУ (сейчас глава ГУР Минобороны и кандидат на должность главы СБУ) Василий Бурба в 2014 году (согласно плану, который опубликовал Геннадий Москаль) участвовал в операции по зачистке Майдана, которая привела к убийству Небесной сотни.
Кстати, сын главы СБУ Грицака (прокурор) преследовал евромайдановцев, но до сих пор не люстрирован.

11-Другой организатор разгона – нынешний замглавы Нацполиции Аброськин – тоже из Севастополя, как и Маликов. Под данным севастольских СМИ, во время и после аннексии Крыма он лояльно отнесся к оккупационным властям и хотел там остаться и даже рассматривался как кандидат на должность главы севастопольской милиции

Маликов и Аброськин, естественно, все отрицают.

Источник: newsonline24

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Рада дозволила АРМА купувати військові облігації за арештовану валюту

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua