News.ua


Рада в среду намерена заслушать главу НКРЭКУ Вовка

Апрель 10
12:27 2017

Верховная Рада Украина намерена в среду, 12 апреля, заслушать главу Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ) Дмитрия Вовка, заявил спикер парламента Андрей Парубий.

"Предлагается в среду в 12:30 заслушать Вовка Дмитрия Владимировича", — сообщил А.Парубий в ходе заседания согласительного совета руководителей фракций, комитетов и групп Верховной Рады в понедельник в Киеве.

Ранее в понедельник, 10 апреля, НКРЭКУ отменила свое решение о введении абонплаты за распределение газа для его доработки.

Как сообщалось, НКРЭКУ 28 марта 2017 года приняла решение о вводе в действие абонплаты за распределение газа. Новая система предусматривает отделение тарифов на транспортировку и распределение от цены газа, как товара.

Политика

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Умєров подякував Столтенбергу за заклики до країн НАТО посилити захист українського неба

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua