News.ua


Рада на следующей неделе приступит к рассмотрению медреформы во втором чтении

Октябрь 11
11:28 2017

Рада на следующей неделе приступит к рассмотрению медреформы во втором чтении

Верховная Рада Украины на следующей неделе, 17-20 октября, приступит к рассмотрению во втором чтении законопроектов по медицинской реформе, сообщил председатель парламента Андрей Парубий.

"На следующей неделе мы переходим к рассмотрению последней из масштабных реформ — медицинской", — сказал спикер во время презентации программ деятельности агентства США по международному развитию (USAID) в среду в Киеве .

А.Парубий отметил, что проект медицинской реформы вызвал наибольшие дискуссии, и добавил, что в парламенте знают о рисках, которые могут возникнуть при ее внедрении.

"Но я очень верю и надеюсь, что мы сможем достойно пройти этот путь и выйдем на положительное решение", — заявил спикер.

Политика РЕКЛАМА Загрузка… РЕКЛАМА

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

BHP Anglo American $39 |

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua