News.ua


Путин сказал, когда отношения с США будут идти вверх

Июль 31
07:33 2017

Путин сказал, когда отношения с США будут идти вверхПо мнению политика, отношения еще можно исправить, но вот только когда это будет.
Москва очень долго ждала, когда что-то изменится к лучшему в отношениях с США, питала надежду на это, но, судя по всему, ситуация изменится не скоро. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, передает Хроника.инфо со ссылкой на УНН.
"Американская сторона опять предприняла ничем не спровоцированный, что очень важно, шаг по ухудшению российско-американских отношений: по незаконным ограничениям, по попытке воздействовать на другие страны мира, в том числе на своих союзников, которые заинтересованы в развитии и сохранении отношений с РФ" — сказал В.Путин.
Читайте также: Путин летит в Италию говорить с Понтификом об Украине
Таким образом, в интервью, опубликованном на сайте vesti.ru, В.Путин объяснил, почему Россия ответила на американский санкционный законопроект.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Невідомі атакували військову базу в Іраку — Reuters

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua