News.ua


Путин предложил Трампу провести референдум на Донбассе

Июль 20
10:12 2018

Президент России Владимир Путин сказал российским дипломатам, что сделал предложение президенту США Дональду Трампу провести референдум для того, чтобы разрешить конфликт на Донбассе, сообщает Корреспондент.

По их словам, несмотря на то, что Путин представлял предложение по Украине как знак того, что он "хочет положить конец четырехлетнему кризису", на референдум может быть не так легко уговорить пойти ввиду позиции Украины и ее сторонников в Европе.

Один из источников также отметил, что Трамп попросил Путина не обсуждать публично идею референдума и дать ему время все обдумать.

Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп встретился с королевой Британии Елизаветой II.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

У меню “Пуск” операційної системи Windows 11 з’явилася реклама: як її вимкнути

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua