News.ua


Прорыв на белорусской границе: Лукашенко сообщил о новой опасности – видео

Март 21
14:59 2017

Прорыв на белорусской границе: Лукашенко сообщил о новой опасности - видео

Глава Беларуси Александр Лукашенко сообщил о попытках нагнетания обстановки внутри его государства

Как передает newsonline24, такое заявление он сделал, выступая на заседании, посвященном совместным учениям вооруженных сил Беларуси и России «Запад-2017″.

Так, по его словам, утром руководитель пограничного ведомства доложили ему о том, что на западном направлении правоохранители обнаружили гранаты с каким-то порошком. «Проводятся исследования. Что меня удивило, как я понимаю, это был рейс из Армении в сторону одной из западных стран, везли какое-то радиоактивное вещество. Я попрошу по итогам проверки и расследования мне доложить», — добавил он.

Лукашенко также заявил, что его настораживают события последних дней. «Мы должны держать ухо востро и не давать повода для дестабилизации ситуации в стране», — подчеркнул он.

Напомним, накануне украинские пограничники получили от белорусских коллег информацию о попытке прорыва через белорусский пункт пропуска «Александровка» автомобиля, который якобы следовал из Украины. После проверки информации оказалось, что машина иностранной регистрации границу Украины ни на въезд, ни на выезд — не пересекала. Со своей стороны пограничная служба Украины приняла решение усилить охрану свой участок.

Источник: newsonline24

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

США запровадили санкції проти компаній Китаю та Білорусії за постачання обладнання Пакистану

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua