News.ua


Пресс-секретарь Гройсмана уходит в отставку

Июль 17
16:41 2017

Пресс-секретарь Гройсмана уходит в отставкуДмитрий Столярчук отметил, что в его профессиональной жизни назрели изменения.
Пресс-секретарь премьер-министра Владимира Гройсмана Дмитрий Столярчук сообщил в Facebook, что уходит в отставку.
Он отметил, что в его профессиональной жизни назрели изменения, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Новое время.
"В силу личных обстоятельств я вынужден уйти с должности пресс-секретаря премьер-министра и руководителя Департамента информации и коммуникаций с общественностью правительства", — написал Столярчук.
Он поблагодарил премьера и коллег за сотрудничество и сообщил, что Гройсман предложил ему остаться его советником по вопросам медиа и коммуникаций.
Читайте также: Тука рассказал об оптимальном варианте возвращения Донбасса
"Я сконцентрируюсь на развитии стратегических коммуникаций, в частности на новых проектах в рамках правительственной коммуникационной стратегии "Единый голос", — отметил Столярчук.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Помощь на детей за границей: кто может получить 40 тысяч

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua