News.ua


Правительства Украины и Турции подпишут соглашение о финансах на товары военного назначения и оплату за курсы для военных ВСУ

Ноябрь 08
19:00 2017

Правительства Украины и Турции подпишут соглашение о финансах на товары военного назначения и оплату за курсы для военных ВСУ

Кабинет министров Украины на заседании в среду одобрил проект распоряжения "О подписании Соглашения между Кабинетом министров Украины и правительством Турецкой Республики о военно-финансовом сотрудничестве и протокола между Кабинетом министров Украины и правительством Турецкой Республики о воплощении финансовой помощи".

Как сообщает сайт украинского Минобороны, документ предусматривает выполнение внутригосударственных процедур, связанных с одобрением проектов соглашения и протокола, а также уполномочивает посла Украины в Турции на их подписание. Это создаст правовые основания для предоставления Украине финансового ресурса для закупки товаров и услуг военного назначения и оплаты за краткосрочные учебные курсы для военнослужащих Вооруженных сил Украины.

Государственными органами, уполномоченными за выполнение соглашения и протокола, являются соответствующие Министерства обороны сторон-подписантов.

Политика РЕКЛАМА Загрузка… РЕКЛАМА

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Юрій Мороз назвав склад збірної України U16 на турнір розвитку УЄФА

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua