News.ua


Порошенко вновь подчеркивает приоритетность дипломатического и политико-правового возвращения Донбасса и Крыма

Август 24
11:06 2017

Президент Украины Петр Порошенко подчеркивает приоритетность дипломатического и политико-правового пути возвращения Украине Донбасса и Крыма.

"Украина готова дать жесткий военный отпор агрессору в случае его попыток пойти в наступление. Но все-таки мы выходим из приоритетности мирного, дипломатического, политико-правового пути возвращения Донбасса и Крыма", — сказал президент, выступая на военном параде в Киеве по случаю Дня Независимости Украины.

Глава государства также выразил уверенность в поддержке стран-союзников Украины.

"Я уверен в наших союзниках, и для нас чрезвычайно символично участие в параде руководителей оборонных ведомств и военнослужащих Вооруженных сил Великобритании, Грузии, Эстонии, Канады, Латвии, Литвы, Молдовы, Польши, Румынии и Соединенных Штатов", — подчеркнул П.Порошенко.

Политика РЕКЛАМА Загрузка… РЕКЛАМА

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Українські розробники створили унікальний комплекс дистанційного розмінування

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua