News.ua


Порошенко внес в парламент законопроект «О дипломатической службе»

Ноябрь 20
12:32 2017

Порошенко внес в парламент законопроект «О дипломатической службе»Это наша армия на фронте внешней политики, считает президент.
Президент Петр Порошенко внес в парламент законопроект О дипломатической службе. Документ отмечен как неотложный и предназначен для внеочередного рассмотрения, сообщил у себя в Facebook глава государства, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.
"Внес на рассмотрение Верховной Рады как неотложный для внеочередного рассмотрения парламентом законопроект О дипломатической службе. Этот документ повысит престижность дипслужбы и реформирует ее к современным европейским и мировым стандартам", — написал он.
Как отметил Порошенко, принятие этого закона настолько же важно, как построение оборонной стратегии и утверждение Стратегического оборонного бюллетеня и реформирования армии.
Читайте также: США и Россия не могут договориться по миротворцам на Донбассе
"Это тоже наша армия, но уже на другом фронте — фронте внешней политики, который позволяет удерживать и мобилизацию союза коалиции в поддержку Украины, и продолжение санкций, и движение реформирования нашей страны в Европу", — добавил он.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Сем Альтман інвестував в «зелений» стартап з енергетики для датацентрів

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua