News.ua


Порошенко разбогател еще почти на миллион гривен

Март 05
17:55 2018

Президент Украины Петр Порошенко дополнительно задекларировал свыше 900 тысяч гривен процентного дохода от вкладов в Международном инвестиционном банке. Речь об этом идет в сообщении о существенных изменениях за текущий год в Едином государственном реестре деклараций лиц, уполномоченных на выполнение функций государства или местного самоуправления.

Стоит отметить, что глава украинского государства задекларировал 915 260 гривен от вкладов в МИБ — 531 643 гривен, 283 543 гривен и 100 074 гривен.

Как сообщал MIGnews.com.uа ранее, президент Украины Петр Порошенко сообщил, что во время путешествия на Мальдивы на отдых с семьей он пересекал границу под своим именем и осуществлял все расходы с собственного банковского счета.

Источник: Mignews

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Сем Альтман інвестував в «зелений» стартап з енергетики для датацентрів

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua