News.ua


Порошенко приветствует решение послов ЕС по санкциям против РФ за оккупацию Крыма

Сентябрь 06
13:53 2017

Президент Украины Петр Порошенко приветствует рекомендацию постоянными представителями стран ЕС (Coreper) Совету ЕС продлить на 6 месяцев ограничительные меры против российских физических и юридических лиц в связи с ситуацией в Украине.

"Приветствую решение послов ЕС продлить на полгода и расширить пакет санкций против России за оккупацию Крыма", — написал П.Порошенко на своей странице в соцсети Facebook в среду.

"Груз "Крымнаша" должен стать невыносимо тяжким до полного восстановления суверенитета Украины над полуостровом", — добавил глава украинского государства.

Как сообщалось, Coreper в среду без обсуждения рекомендовал Совету ЕС продлить на очередные 6 месяцев индивидуальные санкции против российских физических и юридических лиц в связи с ситуацией в Украине. Меры включают замораживание финансовых активов подсанкционных лиц и организаций в странах ЕС, а также запрет на поездки в страны ЕС.

Политика РЕКЛАМА Загрузка… РЕКЛАМА

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Лубінець закликає світ до конкретних кроків для покарання РФ

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua