News.ua


Порошенко отреагировал на покушение на Мосийчука

Октябрь 26
17:46 2017

Порошенко отреагировал на покушение на МосийчукаПрезидент призвал силовиков как можно быстрее раскрыть это преступление.
Президент Украины Петр Порошенко выразил соболезнования семьям погибших в результате взрыва возле телеканала Эспрессо в Киеве 25 октября и призвал силовиков как можно быстрее раскрыть это преступление.
Об этом глава государства написал на своей странице в Facebook, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.
Читайте также: Ляшко уверен, что целью теракта было устранение нардепа Мосийчука
"Выражаю глубокие соболезнования семьям погибших в результате взрыва возле телеканала Эспрессо. Искренне желаю выздоровления раненым. Решительно требую от правоохранителей как можно быстрее раскрыть это кровавое и жестокое преступление", – говорится в сообщении президента.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Інтерсіті+ повертається до Одеси — УЗ

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua