News.ua


Порошенко обсудил с Джулиани пути преодоления российской агрессии против Украины

Ноябрь 22
11:11 2017

Порошенко обсудил с Джулиани пути преодоления российской агрессии против Украины

Президент Украины Петр Порошенко в ходе встречи в Киеве с бывшим мэром Нью-Йорка Рудольфом Джулиани обсудил пути преодоления российской агрессии и ход реформ в Украине.

Как сообщает в среду пресс-служба президента Украины, П.Порошенко в ходе встречи отметил особую важность сотрудничества Украины и США в сфере кибербезопасности.

"В свою очередь, Рудольф Джулиани выразил благодарность главе Украинского государства за встречу. Рудольф Джулиани отметил, что со времени его последнего визита в 2004 году в Украине и в Киеве состоялись впечатляющие изменения", — сказано в сообщении.

П.Порошенко также проинформировал собеседника о ходе реформ в Украине, а Р.Джулиани отметил, что со времени его последнего визита в 2004 году в Украине и в Киеве состоялись впечатляющие изменения.

Политика РЕКЛАМА Загрузка… РЕКЛАМА

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Зеленський розповів бразильським журналістам про відновлення оборонного виробництва

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua