News.ua


Порошенко назвал сроки наступления Ассоциации с ЕС

Июнь 20
10:24 2017

Порошенко назвал сроки наступления Ассоциации с ЕССоглашение об Ассоциации с Евросоюзом начнет действовать уже осенью.
Во время первого дня рабочего визита в Вашингтон президент Порошенко рассказал о будущем визите в Брюссель, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Укринформ.
"Прямо из Вашингтона я лечу в Брюссель, чтобы принять участие в передаче ратификационных грамот, подписанных его Величеством королем Нидерландов. Это последняя страна, которая завершает процесс ратификации, и Украина с 1 сентября имеет высокую честь, что соглашение об ассоциации вступит в силу" , — заявил Порошенко.
Читайте также: Реинтеграция Донбасса: Парубий назвал законопроект компромиссным
Он также подчеркнул, что Российская Федерация пыталась "не дать ратифицировать Соглашение об ассоциации с Европейским Союзом", в связи с чем Украина преодолела "яростное сопротивление и добилась успеха.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Українські десантники збили російський розвідувальний дрон Supercam

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua